www.sxkb.net > t206次列车时刻表

t206次列车时刻表

T203/T206 新空调特快 共33站伊宁--:-- 到10:30 开 0 公里尼勒克11:48 到11:50 开 72 公里精河南14:05 到14:07 开 200 公里奎屯16:32 到16:38 开 372 公里沙湾县17:20 到17:22 开 431 公里石河子17:49 到17:55 开 469 公里乌西19:06 到19:24 开

32站,见下图

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 伊宁 ---- 10:06 ---- 02 尼勒克 11:24 11:26 2分钟 03 精河南 13:41 13:43 2分钟 04 奎屯 16:08 16:14 6分钟 05 沙湾县 17:10 17:12 2分钟 06 石河子 17:45 17:48 3分钟 07 乌鲁木齐南 20:07 20:27 20分钟 08

T206伊宁到上海是在第三天的下午17:08分到达昆山站的,详细列车时刻表如下: 伊宁 - 起点站 11:58 - 0 - - - 1 尼勒克 第一天 12:49 12:53 4分 72公里 12.5 68 95 2 精河南 第一天 14:47 14:54 7分 200公里 29.5 80 123 3 奎屯 第一天

长途车很容易晚点伊宁发:11:58T203/T206次53小时50分上海到:17:48站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 伊宁 起点站 11:58 - -2 尼勒克 12:49 12:53 4分 51分钟3 精河南 14:47 14:54 7分 2小时49分钟4 奎屯 16:26 16:38 12分 4小

2016年10月22日兰州到上海的T206次:兰州15:56出发,上海17:48(次日)到, 历时25小时52分.目前火车票还剩167张硬座和3张硬卧票. T206次兰州到上海间列车时刻

T206/T203 伊宁 - 上海 10:06 - 17:46 2天7小时40分 硬座 433.5 硬卧下 779.5

中间有30个站点

T206车次正晚点信息 伊宁11:58 开伊宁站为T206次列车的始发站,没有该列车到达信息尼勒克12:49 到 12:53 开目前暂无T206次列车尼勒克站到达时间,请稍候重新查询精河南14:47 到 14:54 开目前暂无T206次列车精河南站到达时间,请稍候

列车时刻表站序站名到站时间出发时间停留时间01 伊宁 ---- 10:06 ----02 尼勒克 11:24 11:26 2分钟03 精河南 13:41 13:43 2分钟04 奎屯 16:08 16:14 6分钟05 沙湾县 17:10 17:12 2分钟06 石河子 17:45 17:48 3分钟07 乌鲁木齐南 20:07 20:27 20分

网站地图

All rights reserved Powered by www.sxkb.net

copyright ©right 2010-2021。
www.sxkb.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com