www.sxkb.net > 三亚到呼和浩特市票

三亚到呼和浩特市票

T202 三亚 - 广州 19:06 - 09:22 14小时16分 硬座 209 硬卧下 377 K600/K597 广州 - 呼和浩特东 14:52 - 06:18 1天15小时26分 硬座 302 硬卧下 545

三亚到诸暨火车硬座280元/张,三亚诸暨火车时刻表 - 票价:中国第 车次始发站 - 出发航站楼 站 BR> 发车时间到达站 下 软 运行时长达到 软座低里程 座 辛苦 BR> 1 K512 三亚 - 三亚海南 16:50 诸暨 02:40 33时50分 2677 280 BR> - 508 783

携程网查一下 估计2000多

坐火车从银川-石家庄-三亚.具体如下: k175/k178新空快速银川18:42开石家庄07:44到用时13:02硬坐120元 t201/t204 新空快速石家庄20:38开三亚05:12到用时32:43硬坐410元

目前看乘春秋航空经石家庄中转到呼和浩特的飞机最便宜,全部费用加起来约1400元,比直飞的省了400元,不过需在石家庄过一夜.鉴于春秋的服务,还是建议直飞.想省银子就多花时间坐火车.

一般是中转的价格会便宜些,不过有些折腾哦,自己多查找一下去海南自由行首先要注意三点一、机票一定要要提前预定往返的团队票价格便宜二、酒店找海南当地的旅游公司预定价格也会便宜些三、行程可以先确定一个大概的,然后根据自己玩的情况再决定后面的行程自己要多做做功课,有什么不明白的可以Q俺或者去俺空间里看一下我推荐几个线路,南山和天涯海角一天时间,皇后湾和蜈支洲岛一日游一天,热带雨林一天,龙仔湾一日游祝您有个开心的假期

那就只好坐火车了 呼和浩特到三亚没有直达线路 要在北京转 车次, 发站, 发时, 到站, 到时, 历时, 硬座, 硬卧上/中/下, 软卧上/下 k90 呼和浩特 21:23 北京西 07:20 - 09:57 92 - 159/165/170 244/254 1116 呼和浩特 21:06 北京西 07:48

给你提供一条简洁而安全的路线.从呼和浩特乘火车到北京,然后从北京乘T201次到三亚.T201是直达列车,无需转车,票价450元左右.建议你提前在当地买异地车票,免得到北京买票难.祝你旅途顺利!

坐火车到北京,再从北京坐火车去三亚.这是最划算的线路了 呼和浩特到北京的火车很多一天有18趟车.下面是时刻表 票价81元 92元不等.大部分是停在北京西站的,因为北京区三亚的火车是在北京西站坐车 所以你再买票的时候跟售票问清楚,要到北京西站的票 北京西到三亚的火车一天一趟车 T201T204次,北京西开往三亚,晚上18:16从北京西站始发,第三天早上5:12到达三亚火车站 坐车时间34小时56分钟,票价:硬座338元,硬卧下铺609元,软卧下铺940元

到北京西站或广州转T201到海口或三亚,到北京比较好吧.车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K574 呼和浩特 - 北京西 22:32 - 09:05 10小时33分 硬座 92 硬卧下 170T201/T204 北京西 - 三亚 18:10 - 05:12 1天11小时2分 硬座 432 硬卧下 774K598/K599 呼和浩特 - 广州 18:22 - 10:47 1天16小时25分 硬座 302 硬卧下 545T201/T204 广州 - 三亚 15:16 - 05:12 13小时56分 硬座 209 硬卧下 377

网站地图

All rights reserved Powered by www.sxkb.net

copyright ©right 2010-2021。
www.sxkb.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com